Ваз 2108 карбюратор, искра, есть, бенз качает так себе.

KaRiNa[WE] Ученик (241), на голосовании 1 месяц назад
До этого были проблемы в трамблере(не было искры), сделали, заменили бронепровода, пытаемся завести, не хочет. Один раз резко схватила и не схватывает, но что то пытается. Сами налили в карбюратор бензин(до этого хотя бы завелась, а щас типо не хочет), свечи были сухие, щас мокрые. В чем причина? В бензонасосе?
Голосование за лучший ответ
YR Искусственный Интеллект (239728) 2 месяца назад
В чём проблема проверить бензонасос.
KaRiNa[WE]Ученик (241) 2 месяца назад
Качает бензин, но как то слабо.
YR Искусственный Интеллект (239728) KaRiNa[WE], Сделай, что бы качал не слабо
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (202686) 2 месяца назад
Значит слабая искра
KaRiNa[WE]Ученик (241) 2 месяца назад
В каком месте?
KaRiNa[WE] Ученик (241) KaRiNa[WE], и причина какая
KaRiNa[WE]Ученик (241) 2 месяца назад
Почти завелась, схватывает чуть чуть побольше