Создание игры, хоррора

Давид Сафарян Ученик (49), на голосовании 1 месяц назад
Ребята, меня интересует ваше мнение, стоит ли создавать игру похожую на Granny, только с другим мотивом, будет ли народ играть когда в что то похожее играли, и вообще стоит ли вообще стараться делать что то годное?
Голосование за лучший ответ
[dead inside ghoul rank SSS] 金木研 Мудрец (13059) 2 месяца назад
Будет. Только ссылку мне кинь.
Давид СафарянУченик (49) 2 месяца назад
Не хотел бы ты участвовать в создании проекта?
[dead inside ghoul rank SSS] 金木研 Мудрец (13059) Давид Сафарян, хотел бы. Да программирование пока не особо развивается у меня (python).
Snow OwO Знаток (385) 2 месяца назад
Если сделать графику, придумать что то свое, но с похожим мотивом, то может быть. Но не стоит делать очередную конвейерную копию гренни, как это нынче любят в Гугл плее?
Давид СафарянУченик (49) 2 месяца назад
Копии не будет, будет просто концепт - выжить с другими элементами)
[dead inside ghoul rank SSS] 金木研Мудрец (13059) 2 месяца назад
Я вот жду гренни 4.
добрячок (бан до 16.12.24) Оракул (90895) 2 месяца назад
Попробовать стоит. Среди хоррор игр инди проекты очень часто выстреливают, так что кто знает, может и твоя игра станет успешной
... Оракул (75081) 2 месяца назад
Обязательно придумывать чернуху? Сделай что-нибудь весёлое, позитивное. Жизнь прекрасна!
Symbol Мастер (1157) 2 месяца назад
Только чтобы,высший пилотаж был