Помогите решить вопрос по поводу 2 котов

Алексей Петрович Профи (847), на голосовании 1 месяц назад
Мне кажется что моему коту скучно капец( я почти весь день не дома) и вот думаю взять 2го кота/ кошку чтобы им двоим не скучно было, ну и вот короче:
Сложно ли иметь 2 котов? Какие проблемы возникают и тд
Голосование за лучший ответ
StrannikFeed Мыслитель (8132) 2 месяца назад
У меня 2 кошки и один кот который гуляет по несколько месяцев. Нормально живут.
Алексей ПетровичПрофи (847) 2 месяца назад
Это как так?
StrannikFeed Мыслитель (8132) Алексей Петрович, после переезда в соседний квартал он возвращается назад или ходит где-то посередине.
Ариана Коршунович Ученик (109) 2 месяца назад
они могут ссорится и ненавидеть друг-друга, а могут подружиться. Тут уж как повезет и как познакомите (лучше делать это на нейтральной территории)
Сергей Филатов Мудрец (12489) 2 месяца назад
Кошки территориальные животные и они, скорее всего, будут драться.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236502) 2 месяца назад
Проблема главная- могут не ужиться. Вы ктта берете себе, а не ему. Купите игрушки и вам нужно ли это.
Кормление увеличивается, наполнитель.
У меня было два кота и две кошки одновременно... Коты ужились, так как старший с дества жил с кошкой. А вот две кошки нет. Итог кошку отдали... Дальше война была между котами и кошкой.
Щас остались кот и кошка... То и дело драка, хотя уже вместе 4 года.