Кто знает за цены недвижимости в Корее? На землю или квартиру

Антон Пак Ученик (14), закрыт 3 недели назад
То что я в Корее узнавал: квартира двушка на окраине Пусана 110.000 $ с ремонтом, а земля для горных районов 4500$ за сотку и для равнины 2500$ за сотку. Но те кто был в Корее но особо не разбирается, говорит: как-то дёшево.

И ещё. Какие типы земли бывают (если в РФ: сельхоз, ижс, снт) то как в Корее? Можно ли на этой земле построить дом капитальный или передвижной, сделать питомник растений или курей завести? Может дорого дом зарегистрировать?
Лучший ответ
HUAWEI Russia Оракул (54561) 2 месяца назад
Там это всё ооооооочень дорогое
Остальные ответы