Голосование за лучший ответ
Ванятка
2 месяца назад
Какой у тебя накуй ребенок, если ты сам пишешь про себя: Что делать если не сдал ОГЭ с 4 попытки!!!!!
Учи уроки!
Андрей АнанасовУченик (103)
2 месяца назад
Это я пишу от лица ребенка моего я взрослый мужчина работающий на заводе у нас в семье большие проблемы и ты малолетний ребёнок не лезь не в своё дело
Арсений Арсений
1 месяц назад
Звучит очень страшно. К сожалению это вы упустили своего ребёнка. Теперь только отнимать телефон и все эти плакаты. А вообще реально, у тебя огэ, откуда ребёнок? Или это батя с твоего аккаунта пишет?