Илья Каргин
(120),
на голосовании
1 месяц назад
Привезли овчарку кобеля, примерно 1.5 года , с первого дня признал хозяина в виде моего отца, никого кроме его к себе не подпускает когда сидит на цепи, начинает рычать и кусаться, когда на поводке лаять перестает, дается погулять, что делать что бы пес привык ко мне
Собаку отдали из за того что умер хозяин, а родственники не могли держать
Оленька Смайл
Илья Каргин, скорее не захотели. Вам с собакой познакомиться изначально надо было, а не тупо брать к себе