я определенно традиционной ориентации. но в последнее время во многих парнях разочаровалась что думаю о девушках!

ПолинаZ Ученик (17), закрыт 15 лет назад
че делать?
Дополнен 15 лет назад
когдато мне предлагали секс с девушкой. но толи от ее распущенности толи от того что она мне не понравилаьс внешне меня это оттолкнуло.
а у когото можте подобное влечение было?
Лучший ответ
Y - лица Гуру (2758) 15 лет назад
=) значит ты не определенно традиционной ориентации
Остальные ответы
Stefa Профи (643) 15 лет назад
О дак если хоч могу скинуть фоточеки с девочками))
mich Мудрец (11479) 15 лет назад
Вам виднее, что делать.
lolita glushco Гуру (3556) 15 лет назад
все мы разные и многие много пробывали ты для себя решиты для чего ты на этой земля может ты будешь хорошой мамой или неплохим деректором лезби или би сейчас 21 век и этого пугатся не стоит все будет пучком