Что делать если девочка в 4 годика ни с кем не играет, не дружит на прогулке?

Хэвик Мастер (2384), на голосовании 1 месяц назад
Это проблема ещё давно была, думали со временем всё само решится, но ей уже 4 годика, а она до сих пор всех на улице стесняется и сама играет на площадке. Когда забираем с садика рассказывает то как она играет со своими подругами, хотя когда я подхожу к из садику, вижу как она сидит и скучает в беседке. Что делать в этой ситуация? Я боюсь она может вырасти социально неадаптированной
Голосование за лучший ответ
Opium Мыслитель (8120) 2 месяца назад
в данной ситуации рекомендуется поощрять ребёнка на контакт с другими детьми, проводить время на площадке с ней, обсуждать и моделировать социальные ситуации для постепенного развития навыков общения
Вадим Леров Профи (893) 2 месяца назад
Нифига, у Тревора дочь есть
ХэвикМастер (2384) 2 месяца назад
Это моя сестра
сергей Оракул (99557) 2 месяца назад
если она интроверт ничего не сделаешь
НатальяИскусственный Интеллект (132317) 2 месяца назад
интраверты играют с другими с радостью, просто не делятся эмоциями и быстро устают
Княгиня Elenytė Просветленный (43102) 2 месяца назад
Это аутизм. Коррекционный интернат.
Леонид Емельянов Ученик (134) 2 месяца назад
показать ей где раки зимуют
ХэвикМастер (2384) 2 месяца назад
В каком это смысле!
ХэвикМастер (2384) 2 месяца назад
?
Волошина Искусственный Интеллект (340707) 2 месяца назад
Бывает такое . Вырастит и перерастет свою замкнутость .
Елена Харчевникова Просветленный (46723) 2 месяца назад
К психиатру обратиться нужно,может быть это аутизм.