Здравствуйте! если кто-то живёт в Москве и бывает в Третьяковской галерее, пожалуйста подскажите, выставлена ли сейчас известная картина Репина "Иван Грозный убивает своего сына" сейчас в зале Репина? спрашиваю потому что она была представлена в 2022 после реставрации, но планировали её выставлять на время.
если кто-то живёт в Москве и бывает в Третьяковской галерее, пожалуйста подскажите, выставлена ли сейчас известная картина Репина "Иван Грозный убивает своего сына" сейчас в зале Репина?
спрашиваю потому что она была представлена в 2022 после реставрации, но планировали её выставлять на время.