Питбайк kayp tt140 2024, стучат толи подшипники то ли что.

максим фоминых Знаток (313), на голосовании 1 месяц назад
40 моточасов, вчера спала цепь при езде,почему-то ослабился болт на оси заднего колеса,(возможно затянул плохо). мы всё поставили, цепь подтянули. и появился стук при езде,звук в где-то в районе между цепью и задней звездой. (звук стука появляется только когда пит нагружен,тоесть если кто-то сидит на нём)
помогите пожалуйста,что это может быть. подозреваю что подшипники нужно менять.
Голосование за лучший ответ