3D движки которые поддерживают все компьютеры (почти)

Матвей Поспелов Ученик (94), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Nikassaiop End Просветленный (40920) 1 месяц назад
Почти все? Так или иначе, ты просто определяешь используемые технологии, чтобы они соответствовали целевой платформе. Для этих целей служит множество различных инструментов кастомизации, ассетов, плагинов...
Когда говорят, что, допустим, Unreal Engine 5 подходит для Windows 10, имеется ввиду, что он запустится без танцев с бубном, но это не значит, что на нем прям никак не запилить свой проект под другую платформу.
Говорухин Георгий Знаток (268) 1 месяц назад
Unity - Сразу нет из-за плохой оптимизации
Скорее всего Pygame)