Составление консолидированной финансовой отчетности

Narine Si Ученик (137), открыт 4 недели назад
1 ответ
Ания Искусственный Интеллект (116695) 4 недели назад
и в чем вопрос? решенный пример
Narine SiУченик (137) 2 недели назад
(Нам задали практическую, но нам не объяснили как это делать. Хотя я тоже смотрела на практичесе)
Гудвилл посчитала, он равен 200 (2000 - 2400 - 600).

Помогите пожалуйста отразить операции на счетах и внести корректировки в разработочный лист ?? просто не совсем понятно как это делать
Narine Si Ученик (137) Narine Si, (Нам задали практическую, но нам не объяснили как это делать. Хотя я смотрю на практическую, вроде бы она решена) Гудвилл посчитала, он равен 200 (2000 - 2400 - 600). Нам сказали отразить перечисленные операции на счетах и внести корректировки в разработочный лист, просто не совсем понятно как это делать