Зароботок.авито,товарка с китая, есть ли перспективы?

T6vd Ученик (97), открыт 4 недели назад
Можно ли продавать товары на авито ТОЛЬКО по предоплате и с заказом с китая
1 ответ
Обэмэ Мудрец (13112) 4 недели назад
А в чем будет интерес покупать у тебя, если уже давно есть WB, Ozon?
T6vdУченик (97) 4 недели назад
смотри, с того же тао или 1688 можено набрать ВРАЗЫ больше инерестных вещей а на вэбэ будут либо париж 2008, пустые кофты с лого на передней части идругой хлам? + я говорю про одежду,обувь
Обэмэ Мудрец (13112) T6vd, ну… теоретически можно На практике, маловероятно, что там будут покупать Авито славится мошенниками, причем в очень огромном количестве А просить еще предоплату… если только сможешь убедить, что ты действительно настоящий продавец. Можешь зарегаться, как самозанятый, мб и поможет, но придется раскошеливаться на государство