Почему когда болеешь то.......

Артем Покидов Ученик (72), на голосовании 1 месяц назад
Пропадает вкус и запах?
Голосование за лучший ответ
literallyme Знаток (351) 2 месяца назад
Ковид, возможно
Артем ПокидовУченик (72) 2 месяца назад
В 12 ?
literallyme Знаток (351) Артем Покидов, в 12 чего? Если лет, то вполне возможно
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (149413) 2 месяца назад
Вкусовые железы и обонятельные к ним будут тонкие капилляры при заболевании происходит опухание носоглотки и эти капилляры пережимаются то есть не получает в достаточном количестве кровь вот вы и не чувствуете ничего