Где скачать джаву 21 (не JDK)

Timofey Miloserdov Ученик (26), открыт 1 неделю назад
Киньте ссылку
3 ответа
Мудзан Кибуцуджи Мыслитель (7087) 1 неделю назад
Тебе для Майнкрафт сервера или как?
Timofey MiloserdovУченик (26) 1 неделю назад
Мне для spigot
Мудзан Кибуцуджи Мыслитель (7087) Timofey Miloserdov, ща кину
Timofey MiloserdovУченик (26) 1 неделю назад
Ну типа да, для создания сервера, я скачал джава 21 jdk, осталось просто джаву 21 скачать
Мудзан Кибуцуджи Мыслитель (7087) Timofey Miloserdov, а какая версия игры?
Timofey MiloserdovУченик (26) 1 неделю назад
Только не JDK
Timofey MiloserdovУченик (26) 1 неделю назад
1.21
Мудзан Кибуцуджи Мыслитель (7087) Timofey Miloserdov, наверно это https://getbukkit.org/get/4063d239ce16b22d948c037ce7a9fb8c
Timofey MiloserdovУченик (26) 1 неделю назад
Так это сам spigot, а мне джаву надо версии 21
Мудзан Кибуцуджи Мыслитель (7087) Timofey Miloserdov, Вот .
Denis_69 Искусственный Интеллект (145444) 1 неделю назад
JDK вполне достаточно , нужно только прописать его в PATH
TTPUBET_C_JIYHbI Мастер (1247) 1 неделю назад
Ты ищешь то, чего нет)
Уже давно нет разделения на JRE и JDK, теперь только второй.

p.s JRE - Java Runtime Edition (набор для запуска программ), JDK - Java Developmet Kit (набор для написания программ, также включает в себя JRE). Это я написал к тому, что даже раньше тебе не был нужен обязательно JRE, JDK в себя её уже включал.