Уважаемые парикмахеры, как восстановить перепаленые волосы (вопрос внутри)
Мария Кипелова
(3146),
на голосовании
1 месяц назад
Уважаемые специалисты, подскажите что можно сделать в такой ситуации: осветлялась два раза с исходного рыжего цвета. Сейчас волосы сильно испортились - секуться и пушатся. Я знаю, что их уже не восстановить полностью. Но может быть есть какие-то способы визуально скрыть это несовершенство? Маски, средства, масла? Заранее благодарю!