Посоветуйте новых книжек про ГП.

Эзоп Оракул (77898), на голосовании 1 месяц назад
ГП - это не Гарри Поттер, это Глобальный 3,14здец. Его предпосылки и предвестие, его приход, его последствия, ближние и отдалённые.
Голосование за лучший ответ
ᴊäɢᴇʀᴍᴇɪsᴛᴇʀ Мудрец (14696) 2 месяца назад
Каких книжек? публицистику всякую где про иллюминатов рассказывают?
Если ты про войну и политику то НОВОСТИ смотри/читай. Если интересны новости где Россия уже захватила Украину и полмира в общем (который ей разумеется изначально принадлежит) - то читай Российские источники, если нужна правда - то любые кроме Российских
ЭзопОракул (77898) 2 месяца назад
Не, нафиг заумь, лучше фантастику про ядерную войну, пандемию, нашествие иноприлетян и т.п.