Не скучно ли собаке?

Куркума Вазелин Ученик (148), на голосовании 1 месяц назад
У меня есть собака. Мы гуляем два раза в день по часу. Остальное время она дома со мной. Мне кажется, ей очень скучно, потому что с игрушками она не играет. А если играет, то очень мало. Весь день просто лежит.
Голосование за лучший ответ
soprovva Ученик (246) 2 месяца назад
заведи собаке друга
Куркума ВазелинУченик (148) 2 месяца назад
Она большая а у меня маленькая квартира на одну собаку
soprovva Ученик (246) Куркума Вазелин, хз тогда
ян гус Знаток (449) 2 месяца назад
Скучно это когда собака весь день воет без хозяина.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (318052) 2 месяца назад
не скучно,если у вас качественные прогулки,можете их разнообразить,менять маршруты,записаться на дрессплощадку,водить или возить собаку в лес,к реке
а дома собаки спят
punica Искусственный Интеллект (104506) 2 месяца назад
Просто флегматик по характеру. Если бы было скучно - разносила бы квартиру и грызла всё что можно со скуки.
Сергей Филатов Мудрец (12489) 2 месяца назад
Иногда мы придумываем себе проблемы на пустом месте. Если ваша собака вне прогулок лежит дома с вами, то может ей так нравится?
Виолетта Знаток (482) 2 месяца назад
Смотря какого возраста собака
Если еще молода то ей нужен друг ( собака)