Что делать с одесскими барбусами?

Rayman Ученик (104), на голосовании 1 месяц назад
Когда мы покупали одесских барбусов а аквариум с большим количеством рыбок но совместимых и консультант даже не рассказал что они территориальные кто может подсказать что делать с ними?
Голосование за лучший ответ
Dr.PST Оракул (89051) 2 месяца назад
то же что и с каклами - давить
bktop Просветленный (33800) 2 месяца назад
А тут не сильно много вариантов: либо расселять рыбов по нескольким аквариумам, либо часть живности отдать кому-нибудь другому. Если они в одном пространстве не уживаются, то они и не уживутся.
punica Искусственный Интеллект (104501) 2 месяца назад
Это не территориальная рыба, но активная и может гонять спокойных и мелких.
RaymanУченик (104) 2 месяца назад
А что если они не дают заплывать другим в рыбам в замок (у меня стоит огромный замок)? Я просто наблюдал и видел как они рыб отгоняли от него и из за этого никто туда кроме барбусов не заплывает даже когда их нет в замке .