Прокатился вдвоем на питбайке 140 кубов 16/19, примерно метров 5, может ли что то случиться?

Андрей Павленко Ученик (88), на голосовании 1 месяц назад
Прокатился вдвоем на питбайке 140 кубов 16/19, примерно метров 5, может ли что то случиться? Вплане на заглушенном моторе решили сесть и просто с горки прокатиться 5 метров протянули, теперь думаю могло ли что то случиться, допустим визуально вроде бы все как и было, но все же чет в голове крутиться вдруг аморт у*бал, либо , или раму.......
Голосование за лучший ответ
Медный бычок Знаток (368) 2 месяца назад
может случится термоядерный взрыв
саша минин Знаток (353) 2 месяца назад
На счет аморта не переживай, если масло вытечет там будет маленький китаец сидеть дуть вместо гидравлики
Андрей ПавленкоУченик (88) 2 месяца назад
а насчёт рамы что?
xd