Заява в полицию

Марко Рево Ученик (111), на голосовании 4 недели назад
Живу ещё с матерью, а та установила дополнительный замок и не даёт мне ключи, шантажируя, что может выгнать меня из дома.

Могу ли я накатать на нее заяву в полицию по этому поводу, и как это сделать, не имея почти никаких доказательств?
Голосование за лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (255290) 2 месяца назад
Монтировка быстро демонтирует замок.
likopip Ученик (172) 2 месяца назад
Если ты несовершенно летний, то думаю ты можешь
Иван Семенов Мыслитель (6176) 2 месяца назад
Вам дельный совет. Запишите на диктофон очередной конфликт по этому поводу.
Наталья Викторовна Искусственный Интеллект (121240) 2 месяца назад
дать грамотный ответ на ваш вопрос невозможно, так как вы не указала- сколько вам лет и в чьей собственности квартира
servol Оракул (75713) 2 месяца назад
это ваше право "подать на мать заявление в полицию"
Серый Искусственный Интеллект (228044) 1 месяц назад
Нет возраста вашего и являетесь ли вы сособственником.