Вопрос к жирным - зачем вы столько жрёте?

BAHbKA Просветленный (20835), на голосовании 4 недели назад
Голосование за лучший ответ
добрячок (бан до 16.12.24) Оракул (90895) 2 месяца назад
Вопрос к дрыщам - чё вы голодаете?
RyterПрофи (659) 1 неделю назад
Я жру без меры и все равно худой... Глистов нет ничем не болен... Ответ у тебя есть умник?
добрячок (бан до 16.12.24) Оракул (90895) Ryter, а шутки ты понимаешь, умник?
SanekMailuser Мыслитель (9660) 2 месяца назад
чтобы не ходить голодным
лизафреник Профи (657) 2 месяца назад
некоторые люди заедают стресс,у кого то проблема с гормонами. вопрос глупый.
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (137353) 2 месяца назад
не все жирные много жрут. многие, но не все.
Александр МаховПросветленный (31243) 1 месяц назад
Я ем не много, а в это лето свёл потребление сладостей к минимуму.
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (137353) Александр Махов, маладец, а теперь попробуй снизить потребление соли до рекомендованной и потребление холестерина ограничить радикально. Сможешь? Не день или неделю, а постоянно. Если сможешь, то "свёл потребление сладостей к минимуму." будешь считать за хихи
Александр Махов Просветленный (31243) 1 месяц назад
Чтобы термобаланс держался - не замерзать посреди лета и не носить 100 одёжек.
Лапатусик Профи (827) 1 месяц назад
Вопрос к худым,когда начнёте пить от глистов таблы? Мб и аппетит появится??