Сразу обрисую проблему, колол движок на 5 юпитере, ремонтировал кпп, ну и начал половинки скреплять а они не скрепляются

Матвей Втюрин Ученик (2), на голосовании 1 месяц назад
То есть зазор между ними очень большой, и ни в какую не скрепляются, молотком пытался постучать оно не идет, что может быть? Без кпп все хорошо соединяется, как кпп поставлю сразу все зазор большой и не соединяется ни в какую, вообще не понимаю что там может упиратся во что, кто может подсказать на что внимание обратить
Голосование за лучший ответ
Silver Knight Просветленный (24148) 2 месяца назад
Чебурашку нарисуй и немного заштрихуй ))