Почему в России десятками открывают новые детские сады? +
Новый детский сад, построенный инвестором, введен в эксплуатацию в Адмиралтейском районе.
Здание на улице Шкапина рассчитано на 90 детей и стало второй площадкой дошкольного учреждения № 118. В детском саду предусмотрены общий зал для музыкальных и физкультурных занятий, бассейн и учебный блок.
Общая площадь объекта — более 2,5 тысячи квадратных метров. В Текущем году это уже 20-й образовательный объект, переданный безвозмездно застройщиком в городскую казну

Потому что есть необходимость в новых детских садах.
А хомячки как всегда недовольны.
Не делают у у них плохо, а делают еще хуже.
К чему эта неуклюжая пропаганда? Ну открыли и открыли, зачем об этом вообще писать? Это как бы норма и обязанность гос-ва что-то строить для граждан
Таджики плодятся как тараканы.
Рождаемость пошла в рост
многодетные семьи мигрантов требуют