Скорая не едет уже 3,5 часа

Диана Мяумяв Ученик (161), на голосовании 1 месяц назад
температура не спадает уже пять дней, и жаропонижающее пью,не помогает. вызываю скорую по этому поводу,а ее нет уже 3,5 часа,черт возьми. ну и что делать? два часа назад звонили,говорили что едут уже. что за хрень
Голосование за лучший ответ
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236338) 2 месяца назад
А в чем проблема самому доехать до приёмного?
Чмо Необразованое Ученик (133) 2 месяца назад
лечь по удобнее и готовиться к худшему
Rider64RUS Искусственный Интеллект (116371) 2 месяца назад
Это куда же мама смотрит? дитё дома, в школу не ходит, болеет?
STOM-Я Искусственный Интеллект (642191) 2 месяца назад
ПРИОРИТЕТНЫМИ ДЛЯ СКОРОЙ ПОМОЩИ ЯВЛЯЮТСЯ ЭКСТРЕННЫЕ ВЫЗОВЫ С УГРОЗОЙ ДЛЯ ЖИЗНИ. НА НЕОТЛОЖНЫЙ ВЫЗОВ С ПОВОДОМ «ТЕМПЕРАТУРА» БРИГАДА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ВЫЕДЕТ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ОБСЛУЖИВАНИЯ ВСЕХ ЭКСТРЕННЫХ, А ВАШ ВЫЗОВ ОСТАНЕТСЯ В ОЧЕРЕДИ. СКОРАЯ ПОМОЩЬ СПРАВКИ И БОЛЬНИЧНЫЕ ЛИСТЫ НЕ ВЫПИСЫВАЕТ, ЛЕЧЕНИЕ НЕ НАЗНАЧАЕТ.
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (469659) 2 месяца назад
порошок Нима , пол чайной ложки на пол стакан воды, обтирай тело и лоб марлей смоченной в уксусе, лучше яблочном, разбавленным с водой
Алексей Карнилов Ученик (137) 4 недели назад
Это конечно очень неприятно, когда в очень плохом состоянии вызываешь скорую, но она все никак до тебя не доедет, причем иногда она и вовсе не приезжает. Поэтому, если есть возможность, лучше вызывать плaтную скорую c https://ambulance.ru они точно приедут.