Нужны IT специалисты для вопроса. Где изучать программирование на mimo или на sololearn?

Даниил Кондрашов Ученик (94), открыт 1 неделю назад
У меня айфон. Где изучать программирование на mimo или на sololearn? Мне нужно web > html. Подскажите что лучше?
3 ответа
Максим Искусственный Интеллект (210057) 1 неделю назад
В гугле.
Даниил КондрашовУченик (94) 1 неделю назад
Именно mimo или sololearn
Даниил Кондрашов, ни там, ни там программирования нет. Расслабься.
Роман Жизни Мастер (2081) 1 неделю назад
Не думаю, что тебе где-нибудь удастся выучить программирование.