Заказал корпус для пк за 2500 тысячи, а пришёл корпус который стоит 5000 тысяч
Я заказал на Вайлдберриз корпус для пк Aerocool tomahawk за 2500 тысячи А ПРИШЁЛ gamemax aero который стоит 5000 тысяч. Я его забрал конечно но мне интересно, кому то пришёл вместо меня мой заказ? И мне не нужно будет его возвращать?
Везучий.
В отличие от того, кому придёт корпус за 2500
чел. ну это хз, правомерно ли ты поступил
кстати хз откуда ты такую цену 2500 взял, он реально стоит 5000
Вины твоей в этом нет, может кто вернул, а тебе отправили, такое тоже случается.)
На складе не было такого положили другой такое бывает