Я пойду на сварщика

толя крутой Мастер (1244), закрыт 2 месяца назад
я пойду на сварщика
Лучший ответ
Остальные ответы
aegis thug 52 Ученик (204) 3 месяца назад
мужик, но с паром во рту могут не взять
толя крутойМастер (1244) 3 месяца назад
ну блин
Боцман Мыслитель (5342) 3 месяца назад
Тебе понадобится знак Игни
Васисуалий Лоханкин Просветленный (41466) 3 месяца назад
верной дорогой идёте товарищ
Я есть ГринчМыслитель (9573) 3 месяца назад
А где грассирование на букву "р" в словах . :о)
Васисуалий Лоханкин Просветленный (41466) Я есть Гринч, ну-ка поделитесь опытом милейший
Игорь Веселов Профи (595) 3 месяца назад
Братан, я тоже пойду
Классная профессия, учиться много на нее не надо, а зарплаты на простейшие нужды хватит
Я есть Гринч Мыслитель (9573) 3 месяца назад
А чего не на шофёра?
Как в песне пелось:
Шофер ездит на машине,
Вся залу\па в керосине.
Мама, я шофера люблю.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (231251) 2 месяца назад
Пока есть еще время, опомнитесь. Профессия очень вредная для здоровья. И пахать нужно изо дня в день, на морозе, в жару, в трюме корабля или на дне котлована и т.п.
Уж лучше токарем, фрезеровщиком, опертор станков с чпу и т.п. - в цеху, при оптимальной температуре...