КАК ЗАБОЛЕТЬ ЗА НОЧЬ?!?!

Вахрушева Юлия Ученик (97), на голосовании 4 недели назад
Я учусь в пятом классе, а учителя нудилы. Только не надо сейчас писать типо: иди спи завтра в школу. Или: Постарайся наладить отношения с учителями. МНЕ СЕРЬЕЗНО НАДО ЗАБОЛЕТЬ!!!!! Крч, придумайте! Надо что бы горло капец как болело и температура больше 37 градусов!!!
Голосование за лучший ответ
Яффа Носферату Мудрец (15505) 1 месяц назад
не надо!!!!
-Ученик (112) 1 месяц назад
ты не шаришь
Михаил Дьяконов Просветленный (27113) 1 месяц назад
никак,если специально надо прогулять что то,хрен заболеешь
толя крутой Мастер (1024) 1 месяц назад
лол 5-ти классница хочет заболеть хд
Игорь Веселов Профи (560) 1 месяц назад
Или на кухню и срочно пей холодной воды, пей столько, сколько сможешь
Андрей Резник Мыслитель (5605) 1 месяц назад
Съешь два кусочка льда, помой голову холодной водой чтобы ты прям не мог под ней стоять, и на балкон на минут 30. И так 2-3 раза
SymbolМастер (1157) 1 месяц назад
Ей не более 10 лет. Зачем это советовать?
Никита Просветленный (24159) 1 месяц назад
Облей голову холодной водой и постой у открытого окна 1 час
Боцман Гуру (4697) 1 месяц назад
Ох ух эти школьники , бояться школы , наивно
Sanya Van-Heiden Профи (705) 1 месяц назад
Выпей молоко с малосольными огурцами
А если серьёзно смотри можешь натереть градусник приложить к батарее или втереть соль в подмышки тогда градусник покажет больше 37
Виолетта Знаток (482) 1 месяц назад
Просто скажи болит живот