Вахрушева Юлия
(97),
на голосовании
4 недели назад
Я учусь в пятом классе, а учителя нудилы. Только не надо сейчас писать типо: иди спи завтра в школу. Или: Постарайся наладить отношения с учителями. МНЕ СЕРЬЕЗНО НАДО ЗАБОЛЕТЬ!!!!! Крч, придумайте! Надо что бы горло капец как болело и температура больше 37 градусов!!!
Выпей молоко с малосольными огурцами А если серьёзно смотри можешь натереть градусник приложить к батарее или втереть соль в подмышки тогда градусник покажет больше 37