Имеет ли студент право не сообщать вузу информацию о своих родителях

Данила Васильев Ученик (106), на голосовании 1 месяц назад
И вообще имеет ли он право не разглашать ему все персональные данные?
Голосование за лучший ответ
ОТРЯДЫ ПУТИНА Мастер (1137) 2 месяца назад
ЛЮБАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПРЯМО ИЛИ КОСВЕННО ОТНОСЯЩАЯСЯ К ЧЕЛОВЕКУ НОСИТ КОНФИДЕНЦИАЛЬНЫЙ ХАРАКТЕР И ОХРАНЯЕТСЯ ЗАКОНОМ 152 ФЗ О ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ
servol Оракул (75734) 4 недели назад
в автобиографии сам напишет (студент), т.е по своему желанию и разгласит.