Как бы вы продолжили фразу: "Любовь - это когда..."?

Нежность* Искусственный Интеллект (100354), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Toporkow Wladimir Мастер (1879) 15 лет назад
когда летишь в пропасть и не думаешь что же будет с тобой!
Остальные ответы
Другой Искусственный Интеллект (362883) 15 лет назад
Любовь это совокупность всех чувств )И когда твоя половика способна, не думаю отдать за тебя жизнь!
MeTaJIJIucTПросветленный (21932) 7 лет назад
Это когда твоя баба за тебя готова избить пятерых кавказцев, у которых травмат ?
шо ты лепишь ?
Sweety Гуру (3725) 15 лет назад
Раньше вкладыши в жевачках были. . "Любовь - это.. " Ну наверное вся серия этих вкладышей и есть)))
alex alex Мастер (1531) 15 лет назад
lübow eto kokda,, ti smotrisch lübimogu 4eloweku w gla3a, i u tebja takoe 4ustwo, schto ti letaesch na 7 nebe,,i ponimaesch schto esli da*e oborwoschsja, ot tuda,,, tebe budet wso ne po4om
udav 70 Просветленный (25647) 15 лет назад
Любовь - это когда женщина уже не в силах произнести слово "нет".
Источник: Милые женщины, только не путайте любовь с ЗАГСом!
Ренат Шамеев Мыслитель (5524) 15 лет назад
Любовь- это когда даришь самые прекрасные свои чувства тому кто подарил тебе свои.
ПетровиЧ Мудрец (12080) 15 лет назад
Любовь -это когда ЖИЗНЬ ТВОЯ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В НЁМ!
Briz ® Просветленный (34640) 15 лет назад
"... ничего другого тебе уже не надо".
Нежность*Искусственный Интеллект (100354) 15 лет назад
привет)
Briz ® Просветленный (34640) привет) <object><param></param><param></param><param></param><embed></embed></object>
vvs Мыслитель (7243) 15 лет назад
кода ты ложишся и встаешь с одними мыслями - о нем...
MeTaJIJIucTПросветленный (21932) 7 лет назад
а если он тебя драть перестанет и уделять внимание, куда все ваши чуства денутся, как думаешь ?
просто дождись пока постареешь и страшной станешь, а потом будешь заявления делать
2006-2014 Высший разум (324794) 15 лет назад
это когда "всё для тебя"...
Нежность*Искусственный Интеллект (100354) 15 лет назад
привет)
2006-2014 Высший разум (324794) здравствуй, милая)
О. Белый Мастер (1392) 15 лет назад
Это когда: Ты - это я, а я - это Ты ;)
Никка Искусственный Интеллект (146317) 15 лет назад
Пусть пройдена страница
И крови пролито пол-литра,
Любовь - когда хотят жениться,
Всё остальное - виды флирта.
Пусть лучше рвётся там, где тонко,
Пусть будет больно и некстати,
Любовь - когда хотят ребёнка,
Всё остальное - мир симпатий.
Пусть много зависти и лести
На каждой жизненной страничке,
Любовь - когда хотят быть вместе,
Всё остальное - лишь привычка.
Пусть плохо, пусть всё не на месте,
Идти по жизни дальше нужно,
Любовь - когда два сердца вместе,
Всё остальное - это дружба.
ЮШ Гуру (2893) 15 лет назад
Любовь это когда сердце рвется из груди, душа кричит от счастья и в голову лезут только светлые мысли
MeTaJIJIucT Просветленный (21932) 7 лет назад
да вы уже надоели сукчки недотраханые со своей любовью, тошнит уже от вас с вашими розовыми очками и облачками
очнитесь, вас просто разводят на трах и всё...мужикам любовь не нужна - нет физиологически такой потребности, трах нужен - а вы куклы для траха