Лера Кравцова
(158),
на голосовании
1 месяц назад
Волнистый попугай, ему 4 месяца, живет с нами уже неделю. Но почему то начал ОЧЕНЬ громко орать. Моя мама закрыла его на кухне потому что работает, а его даже оттуда слышно, принесли его ко мне, орет как резаный. Раньше такого не было!! Сначала он молчал иногда пел, потом он начал обычно орать а теперь ОН ПРАВДА КАК РЕЗАНЫЙ ОРЕТ, Я СЕЙЧАС ОГЛОХНУ!! У МЕНЯ ЕСТЬ КРУЖОЧЕК ГДЕ ОН ОРЕТ, НО ОНО НЕ ПЕРЕДАСТ ВЕСЬ МАСШТАБ, может брачный период какой нибудь? Или внимания просит, а может это вообще нормально.. Но он так начал делать только сегодня, "поет" разными голосами
Лера Кравцова, вы там ловлей особо не увлекайтесь, будут откаты в приручении,да и нервная и седечно-сосудистая система у попугаев не то что слабая,а практически никакая, может стрессняк словить ненароком.А то,что орёт и скандалит,это очень даже норм.,значит, птица здорова.Молчат только больные попугаи.