Астрологи помогите! Есть ли у планет уранической астрологии знаки , которым они покровительствуют?

Елизавета Беспалова Гуру (3214), закрыт 1 месяц назад
А именно Кронос ,Вулкан ,Посейдон ,Аполлон, Зевс, Адметос, Купидон.
Лучший ответ
Насечка'альт Подобаева Мыслитель (7324) 1 месяц назад
Посейдон - Рыбы)
Елизавета БеспаловаГуру (3214) 1 месяц назад
Х) нет ты знаешь,нет там своя вообще система это отдельная ветвь астрологии,у меня книга целая есть там немного не так все просто...... Надо изучать
Насечка'альт Подобаева Мыслитель (7324) Елизавета Беспалова, я видела в сотисе их в фиктивных планетах)
Поседон там кажется не к рыбам именно относится
Да я тоже )
Ураническая астрология целая система.
Насечка'альт Подобаева Мыслитель (7324) Елизавета Беспалова, пасиба за ЛО ??
Что такое ЛО?
Насечка'альт Подобаева Мыслитель (7324) Елизавета Беспалова, лучший ответ
Аааа!!!)) не за что )))
Остальные ответы
Пустьвсегдабудетсолнце Просветленный (47049) 1 месяц назад
В греческой мифологии Зевс-Лев , Посейдон-Рыбы , Прометей-Водолей ,Аполлон , Кронос-Козерог , Аид-Скорпион , Арес-Марс , Дионис-Стрелец , Афродита-Весы ,Деметра-Дева , Артемида-Рак , Гермес-Близнецы , Гестия-Телец.
Купидон , Вулкан из римской мифологии.
Спасибо
Пустьвсегдабудетсолнце Просветленный (47049) Елизавета Беспалова, я сейчас смотрю (слушаю) на Ютуб фильмы на канале Менли Палмер Холл по астрологической теологии (на русском языке). Про древнюю астрологию, солнечных божеств , знаки Зодиака и т.д...в 10 ти фильмах. Рекомендую. Для интересующихся астрологией очень полезно.
Спасибо,будет время ознакомлюсь.)