Астрологи помогите! Есть ли у планет уранической астрологии знаки , которым они покровительствуют?

Елизавета Беспалова Гуру (3678), на голосовании 1 неделю назад
А именно Кронос ,Вулкан ,Посейдон ,Аполлон, Зевс, Адметос, Купидон.
Голосование за лучший ответ
Пустьвсегдабудетсолнце Просветленный (48175) 4 месяца назад
В греческой мифологии Зевс-Лев , Посейдон-Рыбы , Прометей-Водолей ,Аполлон , Кронос-Козерог , Аид-Скорпион , Арес-Марс , Дионис-Стрелец , Афродита-Весы ,Деметра-Дева , Артемида-Рак , Гермес-Близнецы , Гестия-Телец.
Купидон , Вулкан из римской мифологии.
Елизавета БеспаловаГуру (3678) 4 месяца назад
Спасибо
Пустьвсегдабудетсолнце Просветленный (48175) Елизавета Беспалова, я сейчас смотрю (слушаю) на Ютуб фильмы на канале Менли Палмер Холл по астрологической теологии (на русском языке). Про древнюю астрологию, солнечных божеств , знаки Зодиака и т.д...в 10 ти фильмах. Рекомендую. Для интересующихся астрологией очень полезно.
Спасибо,будет время ознакомлюсь.)