Школьников нужно учить многодетности, православию и основам СВО?

Courage the Cowardly Dog Просветленный (25878), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Axel, Я люблю Артёма Мыслитель (6296) 1 месяц назад
Секспросвет нужен. А то вот четырнадцатилетние девочки рожают. А потом прыгают из окон. С ребёнком. Насмерть, Оба.
Courage the Cowardly DogПросветленный (25878) 1 месяц назад
И чтоб в 14 рожали
Никита Авдеев / Axel foreverГуру (3466) 1 месяц назад
нет не нужен секспросвет. это извращение
Axel, Я люблю Артёма Мыслитель (6296) Никита Авдеев, сколько тебе лет?
Остальные ответы
Soyjak Enjoyer Мыслитель (7769) 1 месяц назад
По сути, это реально полезнее, чем большинство предметов в шкалке
Пончикббб (сын ይጠዐ ΔⱧΔƤ᙭NℂT'а) Профи (771) 1 месяц назад
ТЫ КАК ЭТО ВООБЩЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ?!?! ПХХПХПХПЗПХПХ
Виолетта Сыр⛰️Мудрец (14313) 1 месяц назад
ЧТО
У МЕНЯ ЕСТЬ СЫН
Пончикббб (сын ይጠዐ ΔⱧΔƤ᙭NℂT'а) Профи (771) Виолетта Сыр, ты не эмо анархист.
[самый грустный] Просветленный (22468) 1 месяц назад
~нет, ни к чему хорошему это не приведет.
даша бак$$ Просветленный (23282) 1 месяц назад
нет,зачем? захотят - сами посмотрят
Doge Charger Оракул (78738) 1 месяц назад
надо учить противостоянию всему этому
Сталкер Просветленный (44156) 1 месяц назад
Нищете, мракобесию и насилию? Дай подумать. Не, не нужно
Бедовая Алёнка. Искусственный Интеллект (273677) 1 месяц назад
Этому нужно учить украинцев , они от ТЦК разбегаются как тараканы ?.