Берете ли вы с собой в путешествие блокнот для записей?

Луи Блан Ученик (25), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236207) 1 месяц назад
Нет. А зачем
Луи БланУченик (25) 1 месяц назад
Записи делать
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236207) Джонни Чейз, какие?
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (230745) 1 месяц назад
Нет. Все записи для справки делаю заранее и в поездке с ними сверяюсь.
`Искусственный Интеллект (153880) 1 месяц назад
и я заранее ) несколько листов
Елена Оракул (99998) 1 месяц назад
зачем брать блокнот, когда в телефоне есть заметки. я уже очень давно ничего не пишу ни ручкой, ни карандашом. только печатаю на компьютере или на телефоне.
ну..гаджет дело такое. Потерять можно, у мужа украли раз, разрядился..
это как карта и наличка, хорошо и то и то иметь.
Секретный Кот Оракул (99422) 1 месяц назад
Записи в дороге лучше вести. И чтобы они были доступны для других людей. Если случится несчастье, спасатели по записям узнают порядок событий и (возможно) спасут не одну жизнь (здоровье, имущество и т.д.).
.. или заранее. Несколько листков сумку не утяжелят
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (255253) `, смартфон и планшет не всегда с собой, что ли?
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (255253) 1 месяц назад
блокнот, конечно. на русском называется планшет, по международному tabket
mina Оракул (52210) 1 месяц назад
Я записи делаю на распечатках билетов, с обратной чистой стороны. Адреса, экскурсии какие посетить, что купить и прочее.
А путевых заметок не веду, хотя и надо. Папа мой ежедневно в поездке записывал раньше, что делал в тот или иной день, куда ходил , что посетил, что узнал и пр. Сейчас очень интересно почитать )))
Dmitry Искусственный Интеллект (612594) 1 месяц назад
Иногда беру, набрасываю путевые заметки.
Sinka Оракул (67809) 1 месяц назад
Пара чистых листов А4 и карандаш - почти всегда с собой в поездках.