Вроде хорошее дело хотели сделать, но взяли и тиснули на памятник тупую рекламу.

V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (261843), на голосовании 1 неделю назад
Ну. не паскуды, а?.. Я про памятник программисту в Ижевске, если чо.
Голосование за лучший ответ
Ewilloffies Мудрец (15534) 1 месяц назад
В деревнях памятники ставят, странно что там знают кто такой программист
ПапаВысший разум (142218) 1 месяц назад
Интереснее, что памятников при жизни обычно не ставят, поэтому не позавидуешь ижевским программистам. У них ещё и оружейный завод есть...
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (874237) 1 месяц назад
особенно понравился Спёр с врагом Грефом
_