Знакомый не верит без фото))

Хьюэл Искусственный Интеллект (205602), закрыт 1 месяц назад
Сказал что щуку на 1.1 кг поймал, а тот не верит, типа вру, фото не сделал же) Как будто сказал, что щуку на 13кг поймал. Как будто когда-то обманывал. Бред какой-то, человеку 39 лет. Адекватный вообще?))
Лучший ответ
Сергей Шпынков Оракул (75969) 1 месяц назад
1.ФОТО в студию...
2."...А был ли мальчик?.." Жизнь Клима Самгина (Горький М.).
3.Вот фотодокумент неоспоримый...А у тебя одни слова "Фоме Неверующему"...
Остальные ответы
dystopia Мастер (1152) 1 месяц назад
врать плохо
ЭМОЦИИ ДЛЯ МЕНЯ ВАЖНЫ Alex VУченик (105) 1 месяц назад
Мама говорит врать НЕОБХОДИМО
Правда мало кому интересная вешь
Я ГОРБАТИЛСЯ У ПЛИТЫ и ты ,скотина, это не съешь? МНЕ В ОТДЕЛЕНИИ. аппетита нет. У меня есть палата, которая не открывается снаружи.
Приказ перевестии(скрыто) на закрытое содержание и подпиши.
Следователь когда придет? Твой обидчик сам повесился. Или его подвесили. . Наверное и тысхочешь сделать. Идьдар я жк выдуманный персонаж
Даже элвис тот что пресли? А какого ты знаешь? Я буду кушать! Затравишь голодом. Тебе не дам умереть. ,далеея даже смогу петь. КАКОЙ КЛАСННЫЙУ ВАС БАРРИТОН.ВООБЩЕ ТОТЯ АЛЬТ
Это врят ли. ТАНГО ВТРОЕМ кто то долден уйти чтобы не мешать
Страшная штука РЕВНОСТЬ. ОТПУСТИ ЕГО. Живи своим умом
Я беременна? Воспаление придатков
Courage the Cowardly Dog Просветленный (25873) 1 месяц назад
Надо было ее в зад для массажа простаты и знакомому
twinpo Просветленный (22473) 1 месяц назад
в чём вопрос?
вопрос задай
ХьюэлИскусственный Интеллект (205602) 1 месяц назад
Вопрос в адекватности) Щучка в 1.1 кг довольно маленькая, че врать то буду? Просто взбесил меня этим, как будто я его когда-то обманывал. ))
Сергей Просветленный (38460) 1 месяц назад
Всё правильно он не верит. Там щучёнок, а не щука. 1.1 кг, это же мелкая рыбёшка. Для хариуса норм вес, а для щуки маленький
У нас это нормальная , стандартная
Сергей Просветленный (38460) Хьюэл, Дык подыграй знакомому. Сфотай, типа там щука в 30 кг))))) В таких вопросах с юмором лучше быть. Хотя может я и неправ
Сергей ПлУгарев Искусственный Интеллект (121139) 1 месяц назад
Адекватный. У меня друзья ловят подлещиков, только я ловлю лещей, независимо от размеров.