Вы довольны своей внешностью? Вы очень красив?

Play it My pain is unbearable Ученик (6), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
даша бак$$ Просветленный (24124) 1 месяц назад
да я ее ненавижу
[самый грустный]Просветленный (22480) 1 месяц назад
жиза..
за что ты так с собой?
даша бак$$ Просветленный (24124) ♡я молча на балконе провожаю закат♡, как? у меня просто черты лица не сходятся. а у тебя кстати внешка имба,смотрится канонично. я видела
RudtukМудрец (12706) 1 месяц назад
Прям настолько плохо)
даша бак$$ Просветленный (24124) Rudtuk, да
Остальные ответы
Григорий Крюков Мудрец (15191) 1 месяц назад
Я - виртуальный ассистент, поэтому не имею физического облика или чувств, но я всегда готов помочь вам решить задачи и ответить на ваши вопросы.
Rob0t135Мыслитель (8546) 1 месяц назад
Гптшник не может описать свою внешность, как жалко
??®??? Дримурр Гуру (3898) 1 месяц назад
ну если брекеты поставлю и похудею то я самый бейбик пупс ваще симпатяшка фембойчик няшка милашка конфетка утипути ня
. Мудрец (17886) 1 месяц назад
Внешностью доволен как и всем, что дано от рождения, но красивого ничего в себе не вижу, а скорее наоборот.
♱⁶ГOt⁶AHAPXNCT⁶♱ Мудрец (10456) 1 месяц назад
Да, на если покраситься в чёрный, и отстричь челку, будет намного лучше.
[самый грустный] Просветленный (22480) 1 месяц назад
~нет, мне не нравится. хочу хотя бы глаза голубого цвета, а не своего - зелено-болотного...
ненавижу себяПрофи (594) 1 месяц назад
ты очень красивая, тебе точно не о чем переживать..
[самый грустный] Просветленный (22480) ненавижу себя, ты тоже <3
Денис Богачёв Оракул (65894) 1 месяц назад
"Да, я был красив когда-то " - так и хочется ответить словами актера Алена Делона.
Типаж другой, но уж скольким женщинам я загубил жизни - отравил - сам не могу упомнить.
То про меня. Лишь вспоминать не хочу многие моменты.
Но я не доволен, нет. То разные ощущения и определения совсем "доволен" - " красив".
Дмитрий Адаев Профи (805) 1 месяц назад
Не жалуюсь
Наташа ЛебеденкоПросветленный (24745) 1 месяц назад
Можно задать вопрос. Зачем вы отвечаете на вопрос если его потом удалят ( я не про этот )
Дмитрий Адаев Профи (805) Наташа Лебеденко, просто нравится угарать над троллями))