Квитанции на оплату ЖКХ

Jeck Jeck Мастер (1326), на голосовании 4 недели назад
Должна ли Почта России приносить квитанции на оплату ЖКХ? И если должны, то чем это регламентировано.
Голосование за лучший ответ
Karpov Мыслитель (7086) 1 месяц назад
не должна - управляющая компания разносит
«Осенняя лихорадка» Оракул (96646) 1 месяц назад
Я фиг знает кто носит по ящикам квитки, но вроде с почты.
"В соответствии с законодательством Российской Федерации, почтальон обязан доставить квитанции ЖКХ в почтовый ящик получателя."
Чьё Чья Искусственный Интеллект (210570) 1 месяц назад
Если управляющая платит за доставку почте, то должна. Если не платит, то не должна. Почта коммерческая организация, бесплатно не работает.