Куда бы вы уехали жить будь у вас очень много средств?

Лев Бабушкин Мыслитель (5916), на голосовании 4 недели назад
Голосование за лучший ответ
Ewilloffies Просветленный (20034) 1 месяц назад
Наверное Беларусь, русскоговорящее население, законы менее строгие
ирина короткевичПросветленный (45983) 1 месяц назад
Недозаконие , я бы сказала
Лизка Мастер (2201) 1 месяц назад
Голландия
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (255253) 1 месяц назад
траву иностранцам давно не продают
Лизка Мастер (2201) unixaix CATIA, кто не продает? В переулке даже ребенку и кокаин и героин и что угодно
Шмелик Просветленный (44000) 1 месяц назад
на дачу. просто купила бы второй участок и построила большой дом.
«Осенняя лихорадка» Оракул (96646) 1 месяц назад
Если бы было прям очень много средств купил бы себе махонький остров где-нибудь, построил бы домик и жил бы себе в удовольствие, ни тебе людей вокруг шумных, пьяных, скандальных, безумных, ни тебе машин и заводов.
ты забыл дописать - заболел бы и умер
Nik Искусственный Интеллект (256704) 1 месяц назад
Никуда.
Много где побывала, дома лучше всего
EK Мудрец (11763) 1 месяц назад
В Юго-восточную Азию
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (396561) 1 месяц назад
купила бы дом в крыму и жила там весь сезон. купила бы квартиру в Таиланде у моря и жила там всю зиму осень и весну
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (164742) 1 месяц назад
Жить осталась бы там, где и живу. Вот отдых стал бы разнообразней и обширней география.
Natalia Искусственный Интеллект (424049) 1 месяц назад
уже давно уехала куда хотела. Испания
Маня Просветленный (29475) 1 месяц назад
средства есть. никуда не уеду
Вячесл@в Искусственный Интеллект (277582) 1 месяц назад
В Карелию,километров за 100 от Петрозаводска
DS Евмений Просветленный (26085) 1 месяц назад
Остался бы где живу, были бы деньги, а идеи о том что интересное и полезное на них можно сделать, найдутся.