Мой вопрос вот в чём - Если вы знаете о человеке так много плохого, как никто другой, вы способны полюбить такого?

Sanich Профи (719), закрыт 17 лет назад
Вопрос мой в общем-то снова кассается отношения к инвалидам. Если у него в душе самая чёрная ночь, самые страшные мысли и немаленький скелет в шкафу, и вы обо всём этом знаете, способны ли вы на благородный поступок спасения его души от дальнейшего падения.
Лучший ответ
Ангелинка Мастер (1377) 17 лет назад
Как оказалось - да. К сожалению, обычно, игра не стоит свеч
Остальные ответы
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Знаток (479) 17 лет назад
Любовь - зла,полюбишь и козла.
Пользователь удален Профи (623) 17 лет назад
Любовь зла....а козлы этим пользуются! )))
Пользователь удален Ученик (191) 17 лет назад
Естественно. У меня так ;) И, как уже не единожды говорили выше, любовь зла...
[future doesn't need me] Мастер (1769) 17 лет назад
А куда деваться... Сволочи, но такие родные, как детки.
Анастасия Гуру (2941) 17 лет назад
если ты хочешь быть с ним и реально любишь,хоть он инвалид,ты закроешь на это глаза
Источник: мои мозги
Asja Мастер (1066) 17 лет назад
Главное не жалеть, а по-настоящему любить. У нас эти понятия тесно связаны между собой. Если любишь - спасай, а если нет - то не надо. Благородство, как и любое добро- наказуемо...
Валя Ученик (110) 17 лет назад
А как можно расчитать любовь? Способность любить не зависит вообще ни от чего. Просто ты любишь.
Симпа Мастер (1099) 17 лет назад
Для этого слепого чувства абсолютна не важны скелеты... Увы...