Поможет ли шампунь нафтадерм от быстро грязнеющий волос

Дима Киреев Ученик (249), на голосовании 4 недели назад
Раньше мыл 1-2 в неделю и были чистыми теперь волосы грязнеют за пол дня
Голосование за лучший ответ
Elis Fly Гуру (2989) 2 месяца назад
Шампунь Нафтадерм как раз идёт прежде всего для регуляции жирности кожи головы, и еще от перхоти. Мне подходил, но лечение курсом, два месяца мыла им голову 2 раза в неделю. Сейчас мне хватает на 3 дня, а так раньше каждый день мыла волосы.
Маргарита Никитина Ученик (109) 1 месяц назад
Я шаумой пользуюсь) волосы долго чистые и выглядят ухоженными.
Анна Семенова Знаток (286) 1 месяц назад
После осветления волосы начали выпадать( Посоветуйте, пожалуйста, чем можно восстановить их?
Ольга ОрловаУченик (194) 1 месяц назад
Время, шампунь правильный и витамины
Анна Семенова Знаток (286) Ольга Орлова, Спасибо! А что значит правильны шампунь?