Компьютер зависает, после захода в браузер
После запуска браузера, (chrome) (с другими браузерами проблем нет) компьютер намертво зависает, экран становится белым, приходится перезагружать ,в чем может быть проблема?Компьютер не старый
Хром параша. Только для тестов подходит. Мозилу ставь.
возможно долго его не обновлял, до актуальной версии, скачай свежий и установи он ляжет поверх
Если в других задачах ничего подобного не происходит, к примеру при открытии игр, то переустанови хром.
Попробуй переставить оперативную память местами, если не поможет - хана видеокарте
вирус