Если ваш Label не может найти ссылку на Player в Godot 5.0, убедитесь, что вы правильно инициализируете переменную Player и используете правильный путь к узлу.
Пример кода для получения ссылки на Player:
extends Node2D
onready var player = get_node("Path/To/Player") # Убедитесь, что путь правильный
func _ready():
if player:
$Label.text = "Игрок найден!" # Обновляем текст Label
else:
print("Игрок не найден!")
Проверьте, что путь к Player указан верно и что узел Player существует на момент выполнения кода.
Код взял с видео https://youtu.be/gaqfiSkPV08?si=NpctSm8T5HlI6GCL
Прошу помочь с ошибкой если кто знает