Сижу в тт и вылазит табличка (?) с моделью телефона и тп. Че это и как это убрать?
Седня сидел в школе с друзьями, маску попробовали и резко появилась эта штука, я не обратил внимания и забил. Прихожу домой, в поиск набираю чет и снова это выходит. Если что, сижу на моде. Помогите пожалуйста, меня это немного пугает

Ну все, жди спортиков
ХКААХХАХАХААХАХАХАХХААХХ, а смысл это замазывать лол это ничего не даёт никому. У тебя просто тт крашнулся
На крестик нажать?