Покажите картину по описанию: «В меблированных комнатах жила молодая девушка, гувернантка без места, очень красивая...

К.Бальмонт Высший разум (222420), на голосовании 1 месяц назад
...роскошные волосы, глаза, фигура, щёки, от которых пышет молодостью и жизнью. В ней есть всё, чтобы заинтересовались её психологией…» — кто и кому говорит эти слова? Назовите автора и произведение.
Что же случилось с этой милой девушкой дальше, не напомните?
Тема: «Молодая писательница» в отечественной литературной классике (2–3 примера)
Голосование за лучший ответ
RantaHun Гуру (3572) 2 месяца назад
че мне реально дез УДО дали снова ? яж не проживу до звонка... впрягись там за меня я же правду говорил. а не только хамлю. опят в 7 уже или какао там раз с "ученика" начинать ? я свои 700 и до этого 50 и до этого несколько раз п 100 отсидел. на этот раз добить решили таких скоков нигде не дают аж 1500....
Си Рожа Оракул (63637) 2 месяца назад
Дальше за ней начал увиваться молодой хлыщ, напел ей с три короба про любовь до гроба и обрюхатил. А после кинул и перестал отвечать на письма.
Девушка пыталась как-то крутиться, но кому она нужна беременная, а после и с младенцем на руках? Из комнат её выгнали за неуплату, обитала в чудом обнруженном ветхом сараюшке и просила милостыню. От безысходности пошла в проститутки и к 30-ти годам скурилась опиумом и померла. Судьба ребёнка далее неизвестна.
RantaHunГуру (3572) 2 месяца назад
от бессонници и кокаиииииина под глазами черные круги.... )) (романс)
RantaHunГуру (3572) 2 месяца назад
В той аллее, да возле арочки,
И разбилося сердце бедное,
И завяли в руке фиалочки.
И разбилося сердце бедное
И завяли в руке фиалочки.
Растерзала ты душу Ирочка
На две ленточки от бескозырочки,
А на палубе ветер бесится,
Наш матросик пошёл и повесился.
А на палубе ветер бесится,
Наш матросик пошёл и повесился.
Alex.F. Оракул (71975) 2 месяца назад
Интересный рассказ, точно и тонко описывает психологию. Если девушка
молода да мила, то и внимания к её писательству больше. Да, свежесть способна сгладить много чего и вдохновлять на чтение редакторов, корректоров и прочих "литературных талантов"брюнетки или уже блондинистой девицы... )

В. Дорошевич рассказ " Писательница"
Алексаℋдр Просветленный (21456) 2 месяца назад
А почему тогда, ты обижаешься, когда называют тебя пи...ром. Ты же умный, должен понимать, что ты п....дор