Голосование за лучший ответ
Виталий Тарасов
2 месяца назад
1. Посетить Эрмитаж и другие музеи города.
2. Прогуляться по Невскому проспекту и посетить Казанский собор.
3. Посетить Петропавловскую крепость и Петропавловский собор.
4. Провести время в парке "Таврический" или "Михайловский".
5. Посетить Петергоф и насладиться красотой фонтанов.
6. Посетить Центральный парк культуры и отдыха имени Кирова.
7. Провести время на берегу реки Невы и насладиться видом на город.
8. Посетить местные рестораны и попробовать традиционные блюда.
9. Посетить театры и концертные залы города.
10. Прогуляться по улице Рубинштейна и посетить местные бары и клубы.
Гошан Вайсберг
2 месяца назад
В Питере пить. А так:
Дворцовая площадь
Эрмитаж
Русский музей
Невский проспект
Спас на Крови
Исаакиевский собор
Аничков мост
Медный всадник
Петропавловская крепость
Стрелка Васильевского острова
Наталья Ласточкина
2 месяца назад
также можно посетить зоопарк и множество всяких интересных музеев(восковых фигур, музей пыток)