Кролик нюхает свой лоток, это нормально?

Оксана Почтавня Ученик (22), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
without sleep Мудрец (11335) 2 месяца назад
понюхай ты теперь его лоток
Rob0t135 Мыслитель (8843) 2 месяца назад
Это нормально для кроликов. Более того, они должны есть свои какашки чтобы пища нормально переваривалась
Alikhan Zhankin Оракул (50403) 2 месяца назад
Эта Барабашка туда отлил 100 пудоfff !!!
Брамби Просветленный (20210) 2 месяца назад
Метки у него там свои. Это-нормально. Значит у кроликов-тоже все на запахах. Как у кошек. Вообще кролики-относятся к кошачьим. Хоть и считаются-зайцеобразными. Поэтому для меня есть крольчатину-как съесть любимую кошку...