Ваша мать вам когда-нибудь завидовала? По каким признакам поняли это?

#PARADASE Знаток (359), открыт 3 недели назад
18 ответов
Леван Ниблошвили Знаток (314) 3 недели назад
нет она всегда только рада моим успехам
K@#*%! Мастер (1540) 3 недели назад
завидовала что меня батя любит а её нет
Яков Гото Искусственный Интеллект (311604) 3 недели назад
маловероятно. весь мой сознательный возраст моя мать была больная шизофренией и много бреда несла, так что... сложно это...
Лиди ЛЭЙДИ Гуру (3401) 3 недели назад
Нет наверно
Я такого не замечала никогда
Allaiva Искусственный Интеллект (109603) 3 недели назад
Конечно. Молодости, свежести, красоте, будущим возможностям.
У неё все это тоже было. Но уже в прошлом. Поэтому трудно сказать, истиная ли это, чисто женская, зависть, но проскакивает таки регулярно :)
Галина БогомоловаИскусственный Интеллект (466856) 3 недели назад
Будущим возможностям? Тому, чего ещё нет?
Allaiva Искусственный Интеллект (109603) Галина Богомолова, Совершенно верно. Тому, что у меня всё ещё впереди, а у неё уже пройденный этап, и больше никогда уже не будет никаких возможностей. Грубо говоря, нельзя больше выбрать профессию, нельзя начать карьеру, нельзя выбрать мужа, нельзя родить или не родить детей. Вот это и есть будущие возможности, которых ещё нет, но у меня могут быть, а у неё уже точно нет.... ;))
Настя Каряка Ученик (78) 3 недели назад
Да было немного,по ее взгляду было сразу понятно когда я с первой зарплаты куда себе новый телефон
Ludfed Мудрец (12456) 3 недели назад
Яж мальчик, чему она могла завидовать? Это девочковая проблема с негодными матерями, родитель всегда гордиться должен если у потомков что-то лучше чем у него выходит.
Tails Просветленный (36781) 3 недели назад
Скорке наоборот она мучается со мной то что у нее нет личной жизни
Роман Егоров Гуру (3910) 3 недели назад
скорее просто как и все нормальные мамы говорила что я во всем самый самый и все могут только завидовать
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (466856) 3 недели назад
Не представляю такое.
Мне кажется, это больные фантазии детей.
Самый Умный Оракул (62011) 3 недели назад
Всегда, по сравнению с тем как я жил и мы все живём это просто небо и земля. Товарное изобилие, интернет, безнал и прочее прочее. Она на минуточку из деревни 1956 года рождения. Для неё радио в 13 лет было чудом науки и техники. Она поезд впервые увидела в 20 лет. Это вам не это таво самого.
Галина БогомоловаИскусственный Интеллект (466856) 3 недели назад
Вы всерьёз верите, что можно завидовать интернету и безналу? Но ведь и она после 1956г видела то, что не видели её предки. Радио в 1969г - чудо техники??
Самый Умный Оракул (62011) Галина Богомолова, это для вас всё просто сходил в магазин и купил, а им до магазина где радиолу купить можно 170 км, или в Москву 200 км, Дак тогда ведь просто не сьездить было. Так набегом если мимо нужно приехать куда. У них на всю деревню был один на колхозном дворе один телефон. Еэто у вас просто всё изобрели значит купить можно, ан не всё так просто когда нет магазина или не знаешь что изобрели. Журнал какой-то начали выписывать в ветеранской семье, узнали о радио, потом ветеран съездил в Москву (ему всё было без очереди) купил радио, пока искал его увидел телевизор, купил и то и то. Потом мой дед купил телевизор, в отпуск (четыре дня) получил описное и купил так одов до 80-х (с 1965-70, по 1980-1995 в деревне так и было два радио и два телевизора. А у ветерана ещё и телефон был.
Регина Нагиева Ученик (106) 3 недели назад
Да, всю жизнь. Мои успехи старается обесценить; обязательно что-то плохое скажет о новой купленной вещи, например: посудомойка, машина и т.д. Когда-то и к фигуре была зависть, это во времена моей молодости. Зато как радовалась, когда я поправилась после родов и обязательно подчеркивала словами, что у меня лишний вес и как безобразно я выгляжу. Была еще и ревность к папе, хотя она до сих пор у нее есть.. Странная женщина.
У Света Просветленный (25336) 3 недели назад
Моя не завидовала, а наоборот все соки из меня выжимала чтобы я добилась в жизни большего чем достигла она. Постоянно говорила что дети должны жить лучше чем родители.
Valge Naine Искусственный Интеллект (325389) 3 недели назад
Нет, у меня была совершенно нормальная мама!
Slava * Мастер (1997) 2 недели назад
А чему она должна была завидовать? Во время её молодости были свои плюсы, как и свои какие-то проблемы, наверное. Новым технологиям обычно женщины не завидуют. А в плане возможностей - неизвестно ещё, у кого их было больше.