Голосование за лучший ответ
сергей максимов
2 месяца назад
Изложите Ваши мысли более четко и поделите текст на абзацы пожалуйста. Я пока я скажу такое. Животные часто становятся друзьями и членами семьи как и люди. Иногда их смерть такое же горе. А может и хуже, так как их усыпляют без их воли на то.
Что сейчас делать? Жить дальше и просто помнить о нем. Что касается плохих мыслей. Это тоже естественно. Так как у каждого человека есть свои боли и плохие стороны. При мыслях о домашнем друге и горе, просыпается боль. Но важно то, что преобладает в Вас.
И еще добавлю. Вы никак не повлияете на его судьбу своими мыслями. Его уже нет среди нас. А если есть рай и он туда попал, то тем более. Туда не может проникнуть что-то плохое из нашего мира.